Испытание пикником

Опубликовано

Сделал на новую машину страховку, помыл ее, заправил и решил съездить на пикничок.В машину без проблем входит все то, что я раньше возил с собой на кубике, но при этом еще остается куча места.Выехали в субботу в обед, на Байкальском тракте попали в традиционную пробку, пока ехали я научился двигаться в пробке на механической коробке (ранее такого опыта у меня не было).Дальше дорога свободная, машина идет 100-110 не напрягаясь, если включить пятую передачу ей становится вообще

все равно какой у дороги рельеф.В общем до Бурдугуза доехали довольно быстро, дальше проехали через деревню и спустились на берег к полянке, куда мы ездили каждую неделю все прошлое лето.Вот мы на месте.

Вот такая теперь у меня машина.

А вот так сзади.

Поспать внутри тоже не проблема, правда для этого пришлось ключом на 17 открутить два болта, крепящих спинки заднего дивана.

В общем испытание пикником пройдено, для сна двух взрослых и ребенка машина вполне пригодна.Уезжая встретил программистов из конторы, где работаю. Вообще в этом году народу на берегу в Бурдугузе стало больше, хотя еще есть места и нашу полянку никто не занимает.