Текущее, мать его

Опубликовано

Кончились рождественские каникулы и жизнь потихоньку входит в свое привычное русло. Вечером на работу, утром с работы, отоспаться, опять вечером на работу, утром с работы, отоспаться, остаток дня и следующий день в моем распоряжении.Если честно с таким ритмом перестаешь даже замечать что вокруг происходит. А происходит много интересного и не всегда хорошего.

Клиенты на работе напрягают, доллар дорожает, а вместе ним и цены в магазинах, соседи забили весь канал в инет, качают кино из осла. Мне вот банк платежи поднял, утром пойду разбираться почему не предупредили (нарушив, кстати условия договора). В общем порядком все...Думаете я жалуюсь, не-е-е-ет, я жду. Жду когда же мне все это надоест и я уже оторву свою задницу от стула и что-то начну менять. Потому как менять надо, а время сейчас наиболее подходящее для перемен. Помните недавнюю заметку на политическую тему, так вот и это все в ту же струю.Постовой:

  • Собственно в тему заметки - финасовый кризис, думаю многим будет интересно, и заставит все-таки задуматься над текущим истинным и надуманным положением вещей.