Отдых от всех

Опубликовано

Каникулы они на то и каникулы, чтобы отдыхать, но пока это слабо получалось. То в одни гости сходить, то в другие, уж про то, что каждая хозяйка норовит скормить гостям все, что не съели домочадцы, я и не говорю.Правда и полезность в этих походах есть, вчера вот сходили к родственникам, вернулись с

двумя пакетами подарков :) .А ночью я посадил жену с ребенком и тещу на поезд, они изъявили желание съездить к бабушке в г. Бабушкин. Меня тоже хотели утащить, но я нашел веские причины:

  1. я работаю,
  2. я @#!ал поездки на поездах,
  3. у машины закончился техосмотр, так что на ней дальше работы никуда не уедешь,
  4. и вообще как мне дороги эти поездки,

короче, остался дома отдыхать от всех и вся и следить за котом, у которого, вообще, расслабуха началась, поскольку Олег его ближайшие три дня гонять не будет.На последок супруга с тещей настряпали мне пирожков, дабы я с голоду тут не помер (конечно, сам же я себе приготовить не могу... :) ), а сына уронил елку, которую я с таким трудом ставил и наряжал 31 декабря, преодолевая желание поспать.Короче елка у меня теперь в таком же положении как и вся страна в эти дни - лежа.Единственное, что омрачило мое настроение - пропавший интернет на сервере, предоставляющем мне доступ к телевизионным каналам, пришлось в срочном порядке искать замену. Нашел, телевизор показывает, по Премьере идет "Агент 117: миссия в Рио", дальше будет "Ночь в музее 2".В общем, расслабуха в полный рост, жаль что вечером на работу.