Закрытый Рок-концерт

Опубликовано

Если честно на подобных мероприятиях я не бывал последние лет 7-8. Подвернулось, что называется. Вход по пригласительным, без денег, в программе несколько знакомых названий, пригласил хороший друг, почему бы и не сходить.Заявленные в программе команды

были следующие:

  • РадиоМаяк
  • Хукер-бенд
  • Иван Шуйский
  • Евгений Середкин
  • Два прооекта Павла Горелика "План В" и "Люба Чингаева"

Специальные гости проекта:

  • саксафонист Гедеон,
  • мистический гитарист Миф и Марыч

Да, Гедеон, конечно, красавчик и играет очень-очень, тем кто не присутствовал, предлагаю посмотреть небольшой фрагментик, который моя супруга сняла на фотоаппарат

[youtube]-3qaUB5IWqE[/youtube]

Но Гедеон это все-таки разбавка вечера, но не основное действо.Очень понравилась идея проекта Миф и Марыч

DSC00013

Человека в группе всего два, гитарист и барабанщик, гитарист наигрывает себе музыку на секвенсор и под эту музыку после играет. Сама музыка, конечно, на любителя, но отдать должное профессионализму нужно, впечатляет.

Группа Хукер-бенд порадовала веселыми песенками про коров и про паровоз.

DSC00020

Группа Радио-Маяк подняла настроение своими старыми песнями и баяном, который по словам Павла Киселева прикольнее чем он.

DSC00025

DSC00026

Евгений Середкин впечатлил такое ощущение что джемовали на сцене все выступление, не фотографировал, потому как не мое.

Проект Павла Горелика "Люба Чингаева" показался непонятно смесью Земфиры Ночных снайперов и Город 312. Вам доводилось слышать Город 312 живьем? Мне как-то раз довелось, слава богу по телевизору в трансляции какого-то галаконцерта типа Золотой грамофон. Зрелище скажу я Вам так себе, но слушать это вообще не возможно. Сам Горелик как музыкант расстроил, аплодисментов с его проекте заслужили лишь ритм-секция (басист и барабанщик) и клавишник. Фоток нету.

Группа Иван Шуйский вышла под самый занавес, сыграть успели всего пару песен, но зажгли остатки народу как надо. Если честно лучше бы выкинули из программы Горелика и дали побольше времени Шуйскому.

Вот такие вот впечатления почти после десятилетнего перерыва. Даже трафика не пожалел и выложил фото и видео.