Спам в реале

Опубликовано

Вы когда-нибудь сталкивались со спамом в реальной жизни? Я вот сегодня столкнулся.Прихожу на работу а мне говорят тебе письмо. Я в непонятке какие могут быть письма на офисный адрес да еще и персонально мне? Не тот я сотрудник, которому такие письма

могут приходить.Толстый такой конверт, а внутри журнал PC-WARE. Я такого точно не выписывал... Допускаю конечно, что нашей компании как хостинг-провайдеру решили такое прислать, собственно на конверте в графе "Куда" так и написано, но почему в графе "Кому" моя скромная персона...В общем спам - зло.Из интересностей:

  • Кто из мужчин не хотел бы понять что же все-таки у женщин на уме? Как это сделать? Очень просто почитать Женский журнал ШПИЛЬКА.nu. Почитать действительно есть что, и о тайне Мерилин Монро и о плюсах-минусах гражданского брака. Естественно все с точки зрения прекрасного пола.
  • Что такое татуировка? Сразу всплывают в сознании "Не забуду мать родную", купола с крестами и тому подобные вещи. А вот я бы рекомендовал посетить сайт с фотографиями тату. Каждая работа - произведение искусства.