Плюсы работы в ВУЗе

Опубликовано

Все-таки у работы в ВУЗе есть свои плюсы, вот один из них. Как я узнал сегодня ВУЗ, в котором я работаю присоединился к программе "Доступный Microsoft Office 2007".

Участвовать в программе может студент любой формы обучения (дневного, вечернего, заочного и др.), в возрасте старше 18 лет, а также аспиранты, преподаватели и сотрудники вузов, присоединившихся к программе.По программе можно приобрести лицензионный Microsoft® Office Стандартный 2007 (1500руб) или Microsoft® Office Профессиональный Плюс 2007(1900руб) по специальной льготной цене(скидка 80%).Вместе с лицензией поставляется диск с ключом активации.Свидетельством, подтверждающим лицензию, будет являться именное соглашение Academic Select Student License, в котором указывается номер соглашения с вузом, а так же продукт, номер версии и др.

Вообще мне офис не очень нужен, но по такому случаю я решил приобрести себе Microsoft® Office Профессиональный Плюс 2007, учитывая что в розницу он стоит что-то около 6,5 тыр. Отправил заявку, жду подтверждения чтобы оплатить.